Многодетный брак - кто имеет право на такой статус?

• г. Йошкар-Ола

Брак не зарегистрирован. От первых браков у обоих есть по одному ребенку и двое общих. Может ли гражданский муж считаться многодетным? Или только я?Его дочь проживает с матерью, алименты платит исправно. Мой сын и двое общих зарегестрированы по одному адресу, т.е. проживаем все вместе.

Ответы на вопрос (1):

Многодетный отец приобретает этот статус, только если он член многодетной семьи. Так как у вашей ячейки общества нет статуса семьи, то отец детей не может приобрести статуса многодетного отца.