Как решить проблему долгов - ищу займ у частного лица для рефинансирования

• г. Орёл

Висят 2 кредитные карты и займы на различных ресурсах, ищу займ у частного лица с целью рефинансирования, день за днем идут бешеные проценты, кредит в банке не дают из-за плохой кредитной истории, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Никаких частных инвесторов нет, чаще всего это мошенники. При плохой кредитной истории кредиты не выдадут, поэтому не переживайте и платите по возможности, если обратятся в суд, то сумму штрафов можно будет снизить.