Как вызвать нотариуса для оформления согласия на прописку в деревне, если сельсовет не помогает?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как можно вызвать нотариуса в деревню, для оформления согласия на прописку, если сельсовет этим не занимается? Куда и кому звонить в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Анна, обзванивайте ближайших нотариусов. Все их телефоны есть в интернете. Услуга такая у нотариусов есть и при обращении должны ее оказывать. Но на деле далеко не каждый выезжает.

Звонить непосредственно нотариусу. Обратить можно абсолютно к любому нотариусу.

Добрый день.

В на региональном сайте нотариальной палаты вы можете найти ближайщих нотариусов и связаться с ними.

Удачи Вам.