Воспитатель группы с аморальным образом жизни - родители бьют тревогу и ищут ответы

• г. Краснодар

Воспитатель нашей группы пьёт и ведёт аморальный образ жизни.

Куда жаловаться? Обращались к заведующей, звонили в управление образования.

А воз и ныне там.

Нам, родителям, это очень не нравится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру, такого человека опасно допускать к детям.

Здравствуйте!

Обращайтесь с Жалобой в Комитет по образованию, в Прокуратуру, Уполномоченному по правам ребенка (в порядке 59 ФЗ) обязательно в письменном виде.