Как узнать собственника недвижимости в Санкт-Петербурге - кратчайший путь и организация, предоставляющая информацию.

• г. Санкт-Петербург

Где я могу в кратчайшие сроки самостоятельно получить информацию о том, кто является собственником определенного объекта недвижимости в Санкт-Петербурге.

Насколько я понимаю, согласно федеральному законодательству эта информация является открытой для любого гражданина. Какая организации в СПб может ее предоставить?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

В Государственном учреждении юстиции "Городское бюро регистрации прав на недвижимость", что находится в Галерном проезде.