Где и как председателю ТСЖ получить информацию о собственниках квартир в доме, если они не предоставляют ее и она не доступна в регистрационном учёте?

• г. Санкт-Петербург

Где и как я, как председатель ТСЖ, могу получить информацию о всех собственниках квартир в доме? Т.е. узнать, кто конкретно является собственником каждой квартиры, если собственники игнорируют просьбы предоставить такую информацию и она отсутствует также в отделе регистрационного учёта (паспортном столе). А без такой информации невозможно провести общее собрание собственников, т.к. ЖК РФ требует указание Ф.И.О. и номера свидетельства о регистрации собственности в бюллетенях для голосования. Да и реестр собственников без полноты этих данных не составить.

Ответы на вопрос (2):

Можете заказать выписки из ЕГРП по каждой квартире. Других способов нет

Только получить информацию из выписки из ЕГРП