Как через сайт пфр подать заявление о прекращении ухода за инвалидом 1 группы?

• г. Воронеж

Как через сайт пфр подать заявление о прекращении ухода за инвалидом 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Через услугу "Обращения граждан" можете в произвольной форме написать "прошу прекратить уход за таким-то по такой-то причине с такого-то числа" и всё.