Можно ли получить соц контракт на организацию питомника годных растений на земле ЛПХ?

• г. Владимир

Вопрос, могу ли я рассчитывать на соц контракт 250 т. р. на организацию питомника я годных растений организованном на земле которая в собственности под лпх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете подать заявку, ведь вид ЛПХ (Личное подсобное хозяйство) сюда входит производство, переработка и продажа сельхозпродукции без ИП или юрлица, а был бы статус земли ИЖС, тогда отказали бы.