Как вернуть водительские права после ДТП и наказания?

• г. Ульяновск

Попал в ДТП. Был признан виновным. Суд приговорил к ограничению свободы на срок 1 год и 6 месяцев и, в качестве дополнительного наказания, лишил права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Сейчас срок наказания в виде ограничения свободы истек, но мне еще год ходить без водительских прав.

Могу ли я как-то снизить данный срок и вернуть себе водительские права быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с ходатайством.