Хотелось бы узнать какую дают при этом недуге группу и какая супа причетается к выплате и какие еще есть льготы, если они есть?

• г. Москва

В 2007 году перенес инсульт, переодически лечащий врач предлагал оформить группу. Хотелось бы узнать какую дают при этом недуге группу и какая супа причетается к выплате и какие еще есть льготы, если они есть? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Григорий!

Все зависит не только от инсульта, но и от общего состояния здоровья, а также заключения врачебной комиссии.