Прописала ребенка когда ему исполнилось 4 месяца, не с кем было оставить, живу на алименты 6000, меня оштрафовали на 2000

• г. Салават

Прописала ребенка когда ему исполнилось 4 месяца, не с кем было оставить, живу на алименты 6000, меня оштрафовали на 2000, могу ли я избежать этой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Анна! если решение вступило в законную силу, то нет вам не удастся избежать ответственности. Другое дело что вы вправе подать заявление о рассрочке выплаты ввиду тяжелого материального положения с приложением подтверждающих документов.