По решению суда компания еос арестовала все счита супруга. В суд нас не вызывали. Суд прошёл без нас что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать если сроки не пропущены!

Суд прошёл без нас что делать.

Смотря что Вы хотите.

Если обжаловать решение, приглашайте адвоката и ставьте ему задачу.

Если бороться с исполнительным производством, то то же самое.

Можно предположить, что это заочное решение суда. Его можно отменить, доказав, что вы не были должным образом извещены. Данная практика такая имеется. Даже отменяется очное решение суда (и такое бывало).

Отменяйте судебный приказ.

Срок не пропущен - если документ из суда по почте не поступал!

Сроки давно пропущены так как мы даже и не знали об этом.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если не получали по уважительной причине, данные о том на основании чего наложен арест у Вас есть.