Где взять реквизиты для оплаты госпошлины в краевой суд.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

На сайте суда этого можете посмотреть.

Смотрите на сайте суда, информация/ госпошлина.

На сайте этого суда в разделах справочная информация или пресс-служба.

Через офис банка

Рекомендуем оплачивать госпошлину в отделение банка через кассу. Оплачивая пошлину за наличный расчет, плательщик получает чек-ордер банка. Он – фактическое подтверждение успешной оплаты денежных средств.

Еще один частый вопрос: где взять квитанцию на оплату госпошлины в суд? При оплате в кассе банка, ее выдает кассир-операционист. Документ будет считаться действительным при наличии подписи сотрудника кредитной компании. В квитанции прописывается:

индекс документа.

Реквизиты гражданина (ФИО, ИНН, серия и номер паспорта);

размер пошлины;

банковские реквизиты;

КПП и ИНН судебного органа;

ОКТМО;

дата платежа.

Судья может удостовериться в наличии платежа в электронной базе Казначейства РФ.