Как использовать копию аттестата при подаче документов на РВП, если вы забыли его взять при отъезде из Донецкой области?

• г. Владимир

Мы приехали из Донецкой области, при отъезде забыла взять свой аттестат об среднем образовании. Школу окончила в 1989 году соответственно изучала и русский язык и историю. Могу ли я при подаче подаче документов на РВП использовать копию которую мне выслали в электронном виде.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.