Какие правовые основания существуют при отказе в получении водительских прав после медкомиссии?

• г. Мегион

Хочу получить водительские права, только собираюсь проходить медкомиссию, подскажите на что в законодательстве мне опираться при прохождении в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить в/ права на управление ТС с ручным управлением