Как защитить пенсионную книжку от злоупотреблений родственников - история и советы

• г. Москва

Как то в свое время мой брат дал подписать маме согласие на то, чтобы он мог без её ведома снимать пенсию с её книжки. Сейчас он стал делать это бесконтрольно, можно ли как то исправить эту ситуацию, чтобы он больше не мог снимать её пенсию без её ведома?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменить доверенность.