Попытка запугивания - мама подруги обманула полицию и написала на меня заявление

• г. Краснодар

Мама моей несовершенно летней подруги, которая не пришла сегодня домой, сказала, что написала на меня заявление. Так как сегодня днём мы с ней виделись. И с номера своего сожителя по смс представилась маёвок полиции и сказала, что я в розыске и соучастница а с начала было сказано, что заявление на меня. Но понятное дело, что заявления нету, что мне сделать в данной ситуации с такой попыткой запугивания. Подруга никуда не пропадала а осталась у знакомой и отвечает этой маме на смс.

Ответы на вопрос (1):

Просто её заблокируйте и ничего не отвечайте.