Кому достается квартира купленная в ипотеку если в семье есть совершеннолетний ребенок инвалид.

• г. Иваново

Кому достается квартира купленная в ипотеку если в семье есть совершеннолетний ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Тому и достанется. Кто её купил в ипотеку. Или разделится на мужа и жену, но никак не на детей, если не задействован МК.