Развод и ипотека - Что делать с квартирой, если есть совершеннолетний ребенок?

• г. Биробиджан

У меня сложилась такая ситуация развожусь с мужем квартира взята под ипотеку как быть? Кому она достанется есть совершеннолетний ребёнок Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Квартира будет делиться между вами пополам..Взрослый ребенок не в счет

Ипотечный кредит ещё не выплочен кто его должен платить?

Кредит всегда платит заемщик. Его смена возможна только с разрешения банка.

При разводе можно в суде ставить вопрос о разделе квартиры и разделе обязательств по оплате ипотечного кредита