Нужно ли указывать действия приставов в заявлении о возбуждении исполнительного производства?

• г. Хабаровск

Нужно ли взыскателю указывать приставам в ходатайстве при подаче заявления о возбуждении исполнительного производства что именно они должны сделать

- арестовать ли имущество, провести ли оценку, доарестовать ли имущество сверху еще чтобы гарантированно решение суда исполнить, или арестовать счета, и когда это делать сами не справятся?

СИТУАЦИЯ

По логике опыт у них уже есть как лучше забирать деньги у ответчика.

Странно что эту задачу вешают на взыскателя.

Ответы на вопрос (1):

Не лишне сразу указать, что делать. Не будут делать - АИЗ по нормам КАС РФ регулярно!