Как получить приватизацию имущества после смерти отца, с которым не общался? Как оформить отказ или св-со о смерти, если родственники не дают?

• г. Иркутск

С отцом не общались, он умер мне нужно привотизировать имущество т к он в ордере мне нужен отказ либо, св-со о смерти родственики не дают как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете взять дубликат свидетельства о смерти отца, после чего обратиться в администрацию и осуществить приватизацию.