Почему в ФССП висит одно ИП на меня, а в Пенсионном не закрыты 15 производств?

• г. Хабаровск

В фссп висит одно ИП на меня. А в пенсионном не закрыты 15 производств. Как это? Мне приняли решение о сохранении прожиточного уровня с пенсии согласно действующего ИП. А В пенсионном не закрыто ни одно. Хотя я плачу 50% с 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава или в судебном порядке подайте административный иск на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя.