Как разделить счета за коммунальные услуги - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Как поступить в данной ситуации? Насчет разделения счетов, по одн и кап ремонту, обратиться в управляющую компанию. Но,счета за воду, отопление и электричество приходят с разных компаний. Как делить счет за отопление? Обратиться в теплосети?

Ответы на вопрос (1):

Для раздела счетов у разных поставщиков коммунальных услуг необходимо обращаться непосредственно к каждому поставщику услуг отдельно.