Как правильно написать заявление на отгулы в счёт отработанных дней в отпуске (по приказу)?

• г. Минск

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Ольга, обратитесь к инспектору по кадрам. Был отзыв из отпуска, письменно это оформлено? Трудовой отпуск может быть прерван по предложению нанимателя и с согласия работника (отзыв из отпуска). Неиспользованная в связи с этим часть отпуска по договоренности между работником и нанимателем предоставляется в течение текущего рабочего года или по желанию работника присоединяется к отпуску за следующий рабочий год либо компенсируется в денежной форме.

Заявление пишется в свободной форме.

В свободной форме в отделе кадров.