Мне в ДТП помяли автомобиль, у виновника не полиса ОСАГО. Как можно взыскать с него сумму ущерба?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. если нет полиса ОСАГО, то надо подавать исковое заявление в суд на причинителя т.е виновника ДТП. Делаете независимую оценку восстановительного ремонта и подаете в суд по месту жительства виновника.