Соседка обвиняет в нарушении пожарной безопасности из-за холодной веранды на опорах, не имеющей отношения к её жилплощади

• г. Пенза

У меня такая ситуация. У меня двухквартирный дом в поселке городского типа. К дому мы сделали холодную веранду на опорах. Сочедка с кем граничит веранда не против, а соседка через стенку пишет во все инстанции и в прокуратуру и МЧС, что мы нарушили пожарную безопасность. Эта веранда не имеет к ней никакого отношения и находится с другой стороны от неё. Ко мне ходят прокуратура, МЧС, Администрация и я не знаю что делать. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Нарушены Снипы Вами? Это не капитальное строение, только в судебном порядке могут обязать снести.

При невыявлении с вашей стороны никаких нарушений, подавайте на эту соседку в суд, за клевету, и тем более что пожарную безопасность, вы точно не нарушаете. Прямо в прокуратуру и подавайте заявление.

Ведомства разве установили какие-то то нарушения?

Спасибо за быстрые ответы. Информация пригодилась.