Могу ли я получить технический паспорт по договору найма жилого помещения.

• г. Ишим

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

оформить данный документ необходимо обратиться в региональный отдел БТИ, представить ряд документов.

Вам понадобится:

- паспорт ответственного квартиросъемщика,

- заявление в БТИ,

- правоустанавливающие документы на квартиру,

- могут потребоваться дополнительные документы ,поскольку техпаспорт ранее должен был быть,возможно вам просто придется получать дубликат взамен утерянного