Председатель отключил улицу от электричества из-за неоплаченных счетов - как решить проблему, если я им не задолжал?

• г. Петропавловск-Камчатский

Председатель отключил всю улицу от эл.энергии ссылаясь на то, что есть какие-то потери. У меня нет задолженности по электричеству, и сказал пока не погасят задолженность свет не включит. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, в срочном порядке в Прокуратуру, так как ваши права нарушены.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.