Запросы в исправительные учреждения-сроки ответа

• г. Москва

Я отправила запрос, в ИК, о предоставлении СНИЛСа супруга, где он находится. На имя начальника.

ВОПРОС: Кем установлены сроки ответа на мое обращение? ФЗ_59? Или я ошибаюсь?

Прошло 2 недели а ответа из ИК нет. Буду звонить начальнику, но хотелось бы, вначале, понять регламент, то есть сроки.

Написала письменное заявление начальнику организации, разобраться в определенном вопросе. Прошло 2-е недели письменного ответа на мое обращение нет. Заявление написано в 2-х экземплярах, один у меня, второй у начальника, оба им подписаны. Какой срок установлен законодательством в таких случаях? И может ли быть причина, чтобы сроки на ответ изменились?

Здравствуйте! Я нахожусь в подчинении у начальника производства. Мой родной брат непосредственно подчиняется начальнику отдела, который подчиняется также начальнику производства, по выполнению прозводственных задач, брат находится у меня в оперативном подчинении. Родственные связи не скрывали. Госструктура-Роснефть. Вопрос: есть ли коррупционная составляющая? Начальник производства настаивает на переходе меня или брата.

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Могу ли я сделать запрос о здоровье супруга, находящегося в СИЗО более 9 мес.? На чье имя пишется запрос - начальника СИЗО или начальника медсанчасти? Срок ответа на такой запрос? Сестра мужа подать аналогичный запрос?

Отправила жалобу начальнику СУ и прокурору на бездествие следователя. Но ответа нет уже две недели (срок ответа 3 дня). Собираюсь подавать жалобу в суд... Вопрос как мне указать что ни начальник СУ, ни прокурор не ответили (проигнорировали мою жалобу)? спасибо.

Моему непосредственному начальнику был подан запрос на перевод меня в другой отдел от начальника того отдела + письмо с моим согласием на перевод... мой начальник отказал мне и сказал, что это делается через увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в очень крупной компании. Головной офис (ГО) - в Москве. Мой непосредственный руководитель - начальник учебного отдела (РУЦ) - работает всего 2 недели и находиться в командировке, выше - руководитель HR, в ее подчинении находиться учебный отдел и отдел кадров. Я - тренер. Обучаю новичков - моя работа тесно связана с ОК. В компании существуют регламенты взаимодействия наших отделов. Столкнулась с тем, что ОК нарушает регламент и подгоняют результаты мотивируя это приказом начальника HR, это негативно влияет на мою работу, регламенты составлял ГО. После моего письма в ГО, начальник HR позвонила и угрожала увольнением в случае повторного обращения в ГО. Проблема в том, что накануне я подала анкету для рассмотрения меня на более высокую должность. Собеседовать должна РУЦ и затем, если РУЦ дает согласие ГО. начальник HR не собеседует для этой должности, но может приказать РУЦ не повышать меня (РУЦ подчиняется начальнику HR и находиться на испытательном сроке). Что делать для того, что бы ссора с начальником HR ни как не повлияла на возможность повышения?

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Что делать? Предупредила начальника, что буду увольняться 29.11., заявление подала 02.12, зарегистрировала, секретарь показала начальнику заявление 09.12, начальник отказывается подписывать заявление 16 числом, заявляя каким увидела числом, с такого и будет отсчет 2-х недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение