Вопросы алиментов - Может ли вторая жена подать на алименты на третьего ребенка и можно ли ему присудить 2 прожиточных минимума?

• г. Новосибирск

У сына 3 детей. На 2 детей от первого брака он платит алименты в твёрдой денежной сумме. Может ли вторая жена подать на 3 ребёнка в твёрдой денежной сумме? Могут ли ему присудили 2 прожиточный минимума?

Ответы на вопрос (1):

Если отец работает официально, никто ему не присудит алименты в твёрдой денежной сумме!