Нарушение закона - Горе-председатель ЖСК игнорирует заверение платежек, решение районного суда может заставить его исполнять обязательства

• г. Санкт-Петербург

В нарушение п.31 д ПП РФ № 354 наш Горе-председатель ЖСК игнорирует неоднократные просьбы заверять платежки подписями и печатью. Сможет ли районный суд обязать его делать это?

Ответы на вопрос (2):

Олег, вам не в суд нужно обращаться, а в ПРокуратуру.

Многократно обращался в прокуратуры ВСЕХ уровней, следовали пересылки, и вопрос не решался. Суд сможет удовлетворить соответствующее требование: ОБЯЗАТЬ?