Взломали игровой аккаунт на миллион - как использовать доказательства и вернуть свои деньги?

• г. Дмитров

У меня украли аккаунт в игре, в который был вложен примерно миллион. У меня есть фио, адрес и номер телефона вора. Если я укажу все эти данные и ещё приложу скриншоты переписки, где видно, как он вымогает с меня деньги за возврат аккаунта и т.д, будет ли успех в деле?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, необходимо грамотно составить заявление, которое направить в полицию. Но чтобы вам помочь нужно видеть скриншоты переписки.