Взломали игровой аккаунт на миллион - как использовать доказательства и вернуть свои деньги?

• г. Дмитров

У меня украли аккаунт в игре, в который был вложен примерно миллион. У меня есть фио, адрес и номер телефона вора. Если я укажу все эти данные и ещё приложу скриншоты переписки, где видно, как он вымогает с меня деньги за возврат аккаунта и т.д, будет ли успех в деле?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, необходимо грамотно составить заявление, которое направить в полицию. Но чтобы вам помочь нужно видеть скриншоты переписки.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Меня забанили в онлайн игре за передачу аккаунта, на самом деле никому аккаунт не передавался (в правилах игры есть пункт бана за передачу аккаунта, но я аккаунт не передавал!) Мы нечайно написали в чате отдам акк, но мы не отдали и даже не попытались! Я тратил огромные деньги на игру, как поступить теперь? Как вернуть или аккаунт или деньги?

Взломали аккаунт Steam, где у меня были вещи и игры на сумму 6000 руб, всё забрали, поставили на аккаунт пинкод, доказательства есть, скриншоты всего моего аккаунта, всего моего инвентаря. Прошу мне помочь.

Меня забанили в онлайн игре за передачу аккаунта, на самом деле никому аккаунт не передавался. Я тратил огромные деньги на игру, как поступить теперь? Как вернуть или аккаунт или деньги?

Меня обманули на 4000 рублей. Покупал аккаут все уточнял есть переписка фото аккаунта. Отправил аванс 500 рублей на телефон есть чек. Потом отправил на карту сбербанка по номеру телефона 3500 т рублей. Прислали пароль аккаунта. Написали подождать пока востановят пароль от почты и пропали. Через день аккаунт был изменен.

Украли аккаунт в Steam программе, в аккаунт вложено достаточно много денег уже. аккаут украли, предоставил всю необходимую информацию доказательства прав на данный аккаунт. Обращение было сделоано 30.9.15, сейчас уже 20.10.15, если тех. под. продолжит отмалчиваться и ни чего не делоть, я смогу как нибуть вернуть свой аккаунт еще, или деньги вложенные в аккаунт, или заставить их шевелиться? В конце концов, это сама компания взломала мой аккаунт, изменила мой текущий пароль от аккаунта и переслала измененный пороль мошейнику, который взломал мой маил.

10.05.2021, выставил объявление на платформе Авито (платно) 874 рубля, телефон жены запасной, оплата прошла успешно, жду объявление... нету! Захожу в аккаунт а он заблокирован, оплату производил со своего номера и на нем есть другой аккаунт мой постоянный, и его тоже заблокировали, на моем аккаунте так же платные объявления, В Поддержку не дозвонится, по моему аккаунту сделка на грани срыва. Пытаюсь зайти в аккаунт пишут (заблокирован в связи с сомнительными предложениями) Беспредел... Деньги сняли аккаунты заблочили, объяснений не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взлом аккаунта. У меня украли аккаунт стим поменяли почту и номер телефона я знаю его айпи адрес и где он живет в аккаунт вложил 5000 руб что делать Он нарушил закон РФ Можно ли его как нибудь наказать я знаю его вк могу кинуть скрины и он взломал не один аккаунт.

У меня такой вопрос, я хотел продать аккаунт в мобильной игре, и мошенник скинул мне свои документы паспорт прописку и где он живёт, аккаунт я отдал а деньги не получил, все эти деяния повлекли за собой блокировку аккаунта на 9999 дней, теперь я остался без аккаунта и без денег, цена аккаунта была 8000 рублей, что грозит мошеннику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение