Квартира в Одинцово, прописка в Москве и отказ в садике - право на обращение по району приобретения недвижимости?

• г. Москва

Я приобрела квартиру в Одинцово, но прописана с детьми в Москве, нам отказали в садике, подскажите имебт ли право, учитывая что я обращаюсь по району где приобрела.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно получить временную регистрацию по месту проживания и обратиться повторно.

Значит мест нет. ТО, что у Вас есть недвижимость не говорит же о том, что в этом месте обязаны предоставить места в детском саду.