Новое постановление на госуслугах - что ждать от взыскания долгов у приставов и банков?

• г. Ханты-Мансийск

Имеются долги в работе у приставов, общая сумма около 509 тысяч. Сегодня на госуслуги пришло новое постановление. Банк который они не могли видеть долгое время, тоже получил постановление о взыскании. Но только последнего долга, значит ли что банк будет списывать только ту задолженность по которой получил постановление, или у них высвечивается вся задолженность перед приставами?

Ответы на вопрос (1):

Рустам,

Сегодня на госуслуги пришло новое постановление.

Так нужно отменять судебный акт на основании которой и было вынесено постановление о возбуждении исп. производства.