Дом аварийный, администрация выдаёт выплату за аварийное жилье. По квартплате долг, обязан ли я его погасить?

• г. Южно-Сахалинск

Дом аварийный, администрация выдаёт выплату за аварийное жилье. По квартплате долг, обязан ли я его погасить?

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть обязанность погасить долг по квартплате.

В данном случае Вы обязаны погасить долг, иначе УК обратиться с иском на вас в суд за неуплату, после чего будут проблемы со службой судебных приставов.

Вы обязаны погасить долг. Либо через суд его взыщут.