Как узнать за что вызвали в суд? Номер дела 5-2328/2022

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Возможно вызывают чтобы оштрафовать за отсутствие маски.

Нужно не медлить и написать в суд очень подробное и грамотное ходатайство о непривлечении Вас к ответственности в силу малозначительности. Но писать нужно со ссылками на нормы права.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Иначе по ст. 20.6.1 КоАП могут оштрафовать до 30 тысяч.

В номере дела данная информация не зашифрована. Это дела об администоатинои правонарушении. Уточняйте информацию в суде.

Если вас вызвали в суд, то вы получите повестку или СМС сообщение.

5-2328/2022 это номер дела, а для чего вас вызывают, можно позвонить в суд и узнать.