Мультиварка на гарантии - повторный полом через месяц, отказ от ремонта - как поступить?

• г. Владимир

Сломалась мультиварка на гарантии, отремонтировали, через месяц опять сломалась отказываются ремонтировать говорят не гарантийный случай, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно подать претензию в рамках досудебного урегулирования спора.

Здравствуйте!

Необходимо направить им письменную претензию с требованием произвести ремонт. Если откажут, придётся привлечь эксперта для оценки поломки. При наличии заключения эксперта можете обратиться с требованием повторно или сразу подать иск в суд. Если решение суда будет в Вашу пользу, расходы Вам компенсируют.