Могу я обратиться в МФЦ за помощью? У меня заканчивается временная прописка. Прописаться временно некуда. МФЦ могут мне помочь?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

А чем они вам могут помочь? Нет однозначно.

Здравствуйте, сотрудники МФЦ могут принять у вас документы для проставления штампа о регистрации. Место, где зарегистрироваться, Вам необходимо самостоятельно найти.

Попробуйте зарегистрироваться в службе социального обеспечения.