Когда можно и как правильно написать заявление от осуждённого для отбытия наказания ближе к жене.?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Что значит ближе к жене? Не к жене, а к месту его регистрации. Пусть пишет заявление на имя начальника ИК, и ждёт ответ.

А помощью в подготовке заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В любой момент с начала отбытия наказания ходатайство на имя начальника ФСИН подаётся.