Соц. льготы на лекарство.

• г. Барнаул

Я простой пенсионер имею ли я какие нибудь льготы например соц пакет на лекарство дорогу и ТД если имею куда мне обращатся.

Ответы на вопрос (2):

пенсионеры имеют ряд льгот, советую лбратиться по данному вопросу в органы социальной защиты вашего района.

Владимир,добрый день! К сожалению, нет, данными льготами (лекарствами) пользуются инвалиды, согласно заключению МСЭ. Насчёт проездных обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства.