Льготы на аренду земли для пенсионеров-членов гаражно-строительного кооператива - условия и документы

• г. Пенза

Имеют ли льготы на аренду земли под строительство гаражей пенсионеры члены гаражно-строительного кооператива? Какие документы нужны для оформления льгот и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют, но попробуйте обратится в администрацию города