Как оформить 10000 рублей в России не выезжая с территории ДНР?

• г. Краснодар

Как можно оформить 10000 руб. в Российской федерации не выезжая с Донецка ДНР (так как проживаем на обстреливаемой территории) ? Возможно ли это сделать онлайн имея карту Сбербанка и номер телефона Билайн (но здесь он не ловит).

Ответы на вопрос (1):

Осуществляется каждому беженцу из самопровозглашенных республик Донбасса - лично и на территории РФ.