Когда предоставлять больничный по беременности и родам при заявлении на банкротство - вопрос конкурсной массы.

• г. Сыктывкар

Я сейчас в положении назначили дату заседания по бонкротсву, скажите когда я предоставлю больничный по беременности и родам они войдут в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

Больничный по беременности и родам не включают в конкурсную массу, так как он не является доходом.