Как оформить договор дарения старого образца и получить новые регистрационные документы для продажи или обмена квартиры?

• г. Волоколамск

Договор дарения старого образца. Чтоб продать или обменять квартиру надо сделать новые регистрационные документы. Какие и с чего начать их собирать.

Ответы на вопрос (2):

Елена, переделывать ничего не надо. Надо заказать кадастровый паспорт на квартиру, договоре дарения и обратиться в Росреестр, который регистрирует сделки и выдает свидетельство о праве собственности, с заявление о получении свидетельство о праве собственности на квартиру. Оплатите госпошлину и документы примут, через месяц получите свидетельство и можете продавать квартиру.