Истец потерял связь с юристом по защите прав потребителей перед судом, возникли трудности с объяснением ситуации

• г. Ижевск

Я истец, с одним из юристов работал по защите прав потребителей, он сделал мне две работы - досудебную и иск. Связь потерял. Иск приняли, суд назначил заседание на середину апреля. Сама ситуация связана с некачественным обучающим курсом с видеороликами. Не имею представления, как мне правильно объяснятся на суде, и что при это предъявлять.

Ответы на вопрос (7):

Для подробной консультации вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, заказать консультацию, необходимые услуги.

Любой юрист может Вам помочь - выбирайте и Вам покажут помощь!

Вам надо обратиться к любому юристу на платной основе. Здесь надо изучать материалы.

Всё,что указано в иске, то и скажите и обстоятельства изложите.

Добрый вечер, Вадим, в вашем случае вам необходимо поддерживать исковые требования указанные в исковом заявлении, вы вправе не объясняться, сообщить суду, что вы поддерживаете исковые требования, просите иск удовлетворить, на вопросы суда ответить готовы.

Добрый день! Ваш вопрос очень абстрактен, для того, чтобы Вам помочь, необходимо анализировать документы.