Входят ли больничные листы и отпуск без содержания в общий стаж работы?

• г. Липецк

Входят ли больничные листы и отпуск без содержания в общий стаж работы?

Ответы на вопрос (4):

Отпуск без содержания на входит в стаж работы. Но как и на больничном, стаж не прерывается по трудовой, так как не увольнялись, а являетесь работником.

Ответ отключен модератором

НЕТ конечно не входят.

Период нахождения на временной нетрудоспособности входит, без содержания - нет.