Как отменить заочное решение по кредиту и сколько это стоит?

• г. Астрахань

Вынесли заочное решение по кредиту Феникс ещё в июле 2021 года. Отменить заочное решение суда не получилось, так как соседка не знала, и расписал ась за меня за получение заочного решения. Какие есть способы отменить заочное решёние? Все документы по суду есть на руках, могу скинуть. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (8):

Через восстановление сроков подачи возражения, только потом подаётся само возражение на решение суда.

Добрый вечер, вы заявление об отмене заочного решения уже подавали?

Здравствуйте.

Только подавать апелляционную жалобу и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока. Но это в том случае, если у Вас есть уважительные причины такого пропуска (то, что получила соседка - не подходит).

Стоимость у каждого юриста своя, Вы можете ее узнать в личных сообщения - в данном разделе указывать запрещено правилами сайта.

С уважением.

Ответ отключен модератором