Как поступить при разбитом лобовом стекле на автомобиле со страховкой по КАСКО

• г. Кострома

Разбито лобовое стекло (звёздочка) от камня вылетевшего из под колес от впереди движущегося а/м. Автомобиль на гарантии и страховке по КАСКО. Мои дальнейшие действия? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратится можно в отдел полиции и оформить как ДТП, далее с полученным документом обратится в страховую.

Читайте договор и действуйте исходя из условий.