Недоразумение с платностью ответа на вопрос №19257909 - ищу бесплатную услугу.
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №19257909, простите, но на мой вопрос отвечать не нужно, т.к. я полагала, что это бесплатная услуга, а оказывается надо оплачивать за нее 199 руб. Извините, я буду искать бесплатную услугу.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Здесь, где Вы сейчас задаете вопрос, - ответы бесплатные. Ничего оплачивать не надо.