Кредит на 39.8 процентов с обещанием рефинансирования на 8.7 процентов через 2 месяца - возможно ли такое?

• г. Чишмы

Оформили кредит на 39.8 процентов сказали что через 2 месяца сделают рефинансирования после чего процент будет 8.7 может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Звучит сомнительно, скорее всего это способ завлечения.